Бесплатные WordPress темы для портфолио 2011

В настоящее время, требования пользователей к темам WordPress очень высока . Пользователи ожидают, что все темы (в том числе бесплатные), имеют встроенные варианты страницы для администратора, где вы сможете быстро настроить веб-сайт и настроить его с минимумом суеты. С появлением этих вариантов страниц, ниши конкретной конструкции тему (например, для портфолио, блогов и журналов), больше не требуется, и, по сути, лишь немногие и далеко между.

Большинство тем ниже может быть адаптирована с помощью панели вариантов, которые могут быть чем угодно, будь то портфолио, содержание тяжелых журнала стиля веб-сайта или основной блог. Задание одного копии занимает всего 10 минут. Это фактически дало нам несколько проблем, когда дело касалось категоризации тем ниже. Мы тратим много времени на изучение, совместной работы над и записи этих облав.

Примечание: нужно обязательно иметь для профессиональных веб-дизайнеров и разработчиков: Печатные Smashing Книги Bundle . полна практическое понимание для повседневной работы Получить пакет прямо сейчас !
Портфели, галереи и витрины
Portfolium ( Demo )
Portfolium является чистым и гибким шаблоном WordPress на основе сетки темы портфолио, выполненная в современном и минималистском стиле. Это идеальное решение для дизайнеров, художников, фотографов и других творческих специалистов, которые требуются профессиональные темы портфеля.
portfolium free wordpress theme, бесплатная тема wordpress для портфолио

Shaken Grid ( Demo )
Потрясенный Сетка использует Jquery масонства плагин, который “организует элементы вертикально, то горизонтально по сетке.” тема идеально подходит, если вам нужно галерею или портфель, или просто хотите уникальное расположение сетки.
portfolium free wordpress theme, бесплатная тема wordpress для портфолио

Big Square ( Demo )
Большая площадь стильные темы фотоблог с встроенным в галерее, которая ориентирована исключительно на выделение вашей творческой визуальные эффекты.
Big Square free wordpress theme, бесплатная тема wordpress для портфолио

Journal Crunch ( Demo )
Журнал Crunch является галерея и портфолио тему со всеми возможностями, которые вы ожидаете от премии тему: легкая настройка с помощью вариантов страниц, много шорткоды, встроенный в нумерации страниц, Twitter виджеты, AJAX контактную форму и многое другое.
free wordpress theme, бесплатная тема wordpress для портфолио

Paragrams ( Demo )
Paragams представляет собой легкую тему, которая построена на сетке и которая могжет быть использована для различных типов сайтов: портфолио, Фотоблоги и даже он-лайн журналы.

Imbalance 2 ( Demo )
Imbalance 2 превращает ваш WordPress-сайт в привлекательный блог, портфолио или он-лайн журнал. Этот бесплатный шаблон в строгом современном стиле с минималистическим видом.

Photoria ( Demo )
Photoria является чистой многофункциональной темой, которая была бы прекрасна, как фотоблог или портфолио. Он поставляется в комплекте с различными шаблонами и встроенными SEO (через свою обширную страницу опций), и тема интернационализации для удобного перевода.

Muse ( Demo )
Muse является простой темой галереи, которая может использоваться как портфолио. Она поставляется с пользовательскими шаблонами страниц и встроенным SEO, и она может быть объединена с плагинами рейтингов.

mimiThem ( Demo )
Это, несомненно, самая основная тема в этой статье. Она работает эффективно, быстро и просто, предоставляя удобное и простое онлайн портфолио.

Dione ( Demo )
Диона является темой видео-витрины которая использует пользовательскую функцию типа записи доступную в WordPress 3 +.