Набор UI в стиле флэт с длинными тенями

ui дизайнб флэт, flat ui, download, shadows

Если вы сторонник флэт дизайна и дизайна с длинными тенями, или просто хотите попробовать нарисовать чтото в новом стиле то этот набор UI-элементов с длинными тенями, который был разработан Revolge, для вас, касатики!

О Revolge

Набор элементов пользовательского интерфейса с длинными тенями был разработан Responsive – дизайн-студией, основанной в Бухаресте. Responsive на данный момент работает над Revolge – онлайн дизайн-инструментом с интерфейсом drag-n-drop для создания великолепных WordPress-шаблонов.


UI-набор используется для создания прототипов приложений, и недавно команда решила поделиться этим набором абсолютно бесплатно с сообществом. Для получения более подробной информации о Revolge, вы можете зарегистрироваться в бета-версии инструмента по адресу revolge.com.

Вы можете скачать данный набор абсолютно бесплатно, и использовать его как для личных, так и для коммерческих проектов, но у вас нет прав продавать набор, редактировать его, распространять от своего имени или размещать на собственном сервере или где-нибудь в интернете.

Если вы хотите поделиться этим набором, пожалуйста, расскажите о нем своим друзьям или читателям сайта, сославшись на оригинал статьи.

Скачать набор UI-элементов с длинными тенями

Хотите скачать этот набор? Просто введите свой email адрес на странице скачивания, на который будет выслана ссылка на скачивание. Если вы уже являетесь подписчиком, то просто приступайте к скачиванию.

Скачать