Брэндинг шаблон 3 в 1

шаблон брендинга, скачать, рекламный щит на остановке, брендинг автомобиля, ipad

5000 лайков. Вы можете в это поверить? В очень короткое время, и из-за поддержки всех талантливых креативщиков, GemGfx прибыл 5000 лойков. Как мы обычно делаем, у нас есть еще один набор брендинга, не успевший остыть, который мы готовы отдать нашим коллегам-дизайнерам, чтобы показать нашу признательность и предложить вам ресурсы, которые помогут вам лучше представить свою работу. На этот раз у нас есть три макеты в одном. Брендинг автомобиля, Ipad и рекламный щит на автобусной остановке. Надеюсь, вы, ребята, найдете файлы полезными.

Это совершенно бесплатно, высокого разрешения (Hi-Res), PSD, Фирменный стиль, брендинг макет. Он доступен как для коммерческого так и для личного использования. Продажа этого файла или его модификация для целей продажи строго запрещается. (это не относится к работе над файлом для презентации собственной работы). Это многослойный PSD файл, и его легко редактировать с помощью смарт-объектов.

Наша цель в GemGfx – бесплатные загрузки, так что мы могли бы быть в состоянии помочь другим дизайнеров, рекламистам, чтобы планировать и представить свои работы для своих клиентов на профессиональном уровне. Чтобы помочь им превратить эту презентацию psd.

брендирование автомобиля шаблон psd

брендирование ipad

щит на остановке psd шаблон
Скачать psd шаблон фирменного стиля

Скачать с Я.Диск