WordPress тема Architect

шаблон wordpress лендинг бесплатный архитектура

Лендинг на архитектурную тему, полностью готовый шаблон сайта. остается

только установить на вашу CMS WordPress здесь и сайт готов. Только наполнить содержанием. Помните, что бесплатный landing page это не обязательно некрасивый дизайн, но чтобы он стал индивидуальным, вам придется основательно подобрать фотографии и написать правильные тексты. Вы спросите, для чего нужен индивидуальный шаблон? Это долгая тема раскрутки в поисковиках = как правило, они не любят шаблонные решения, повторяющие от и до 50 других сайтов. Поэтому, не поленитесь, и кастомизируйте его и будет вам счастье и отличный сайт.

Чем хорош данный шаблон?

Адаптивность

Сайт правильно и удобно отображает контент на любых устройствах, от телевизоров до смартфонов. Это очень важно в эру мобильного интернета и smart TV

Дизайн

Дизайн шаблона выполнен профессиональным дизайнером, не первый год занимающимся сайтами. Отличные высококачественные фотографии на архитектурную тему сразу дают ясное представление о том, где находится человек. Классическое меню и плиточная главная страница еще долго будет в тренде веб-дизайна.

wordpress тема бесплатно строительная архитектурная скачать

Верстка

Проверенные решения валидные по фронтенду, в соответствии в w3c спецификациями, эффекты делающие сайт живее на JavaScript и XHTML + CSS

5 минутная установка

WordPress темы хороши тем, что вы можете создать базовый сайт буквально за 5 минут, и в дальнейшем заниматься уже его настройкой, дополнением и наполнением по мере сил и возможностей. Причем практически все минусы и недостатки данной CMS можно перекрыть с помощью плагинов, твиков и чистки темы, функций lzk ускорения php, если у проекта будет повышаться нагрузка.

Совместим с браузерами:
-Chrome
-Safari
-Firefox
-IE10+

Как пишет сам автор, он черпал вдохновение у Fantastic Norway. Enjoy!

Скачать