Шаблон WordPress строительного сайта

wordpress тема строительство архитектура проектирование зданий отделка

простая минималистская, профессиональная, адаптивная и интересная тема WordPress для строительных компаний, строительных услуг, архитектурных компаний.

Это самый совершенный способ продемонстрировать ваши проекты понятно и визуально эффектно, не тратясь на разработку сайта. Он был разработан с использованием новейших технологий, может быть быстро настроен. Простота шаблона сайта поразит вас, это дает вам возможность закончить ваш сайт в течение короткого периода времени.
wordpress тема строительство архитектура проектирование зданий отделка

Скачать


Вы можете спросить, почему я так часто публикую шаблоны именно для вордпресс. Я вам скажу – весь этот сайт работает на wp. И это одна из самых простых, удобных и при этом мощных по функционалу систем управления сайтами. Гибкость достигается за счёт плагинов на любой вкус и даже системы для интернет торговли. А уж создание дизайна одно удовольствие под него – иногда даже не надо понимать сильно HTML вёрстку, достаточно найти гибко настраиваемый шаблон и загрузить свой логотип, фоновую фотографию или видео и у вас будет готов оригинальный сайт. Тем же кто знает верста и языки программирования это вообще рай для разработки.

Вообщем, если любите WordPress так как его люблю я – вам сюда!