Шаблон сайта ремонт квартир

ремонт отделка шаблон сайта бесплатный лендинг html

Не так много шаблонов сайтов сразу на русском. В этом бесплатном шаблоне ремонта вы найдете 2 версии – на русском и английском. Шаблон содержит счетчик для отстчета времени, по умолчанию стоит 1 января 2019 но вы можете поставить свое время. Хорошее решение для быстрой раскрутки своего бизнеса по отделке квартир в интернете. Конечно же, его нужно будет и продвинуть еще, это отдельная песня. Но продвижение не так сложно как кажется, проще чем программирование, во всяком случае.

Домены со скидкой

Как изменить шаблон сайта под себя

Откройте шаблон в Notepad++, найдите русский текст среди кода, и перепишите его на свой. Есть специальные программы, например Adobe Muse, которые позволяют править текст не заглядывая в код. Ни их нужно найти и скачать. Администрация сайта не несет ответственности за использование изображений, текстов и кода.
ремонт отделка шаблон сайта бесплатный лендинг htm

Скачать

Как поменять интерактивную карту Google на сайте.

Делается это не менее просто, чем скачивание готового шаблона.
Зайдите в карты Google Maps → Поделиться → Встраивание → КОПИРОВАТЬ HTML
как вставить карту гугл на свой сайт кодом
как вставить карту гугл на свой сайт кодом

Как изменить иконки

Это совсем несложно. Распакуйте архив, и найдите в нем папку Assets. В нейбудет 4 папки: css, fonts,img и js. Соответственно, заходим в img (все картинки) и видим папку icons. В ней набор из 16 различных иконок в одном стиле, в векторном формате svg. Вы можете выбрать любую и них или скачать похожую по стилю из интернет и заменить в папке. Выбирайте светлые иконки, чтобы их было видно на затемненном фоне, либо наоборот, смените фон на светлый. Вы также можете использовать иконки на полупрозрачном фоне в формате png, но для этого нужно будет переписать ссылки на них в коде.

Также у наших друзей вы можете купить сайт дешево или получить бесплатно!!!