Иконки на тему IT

IT иконки значки сервер интернет монитор чат адаптив скачать вектор

Мегапак красивых векторных иконок для дизайна. Иконки содержат пиктограммы: сервер, облако, сервер в облаке, настройки сервера, скорость, кабель ethernet, wi-fi

У нас вы можете найти тысячи бесплатных векторных иконок, доступных для личного и коммерческого использования. Значки сервера, облака, интернет можно растягивать как угодно, менять толщину и цвет. 20+ иконок в форматах PSD, AI, EPS, SVG.

Отредактировать иконки можно несколькими способами – вы можете удалить лишнее прямо в фотошопе, методом масок. Или перекрасить с помощью эффектов слоя -> наложение цвета или наложение градиента. Чтобы изменить толщину также можно сделать обводку у слоя тем же перекрытием. Но для более полного доступа к редактированию лучше иметь adobe illustrator. При двойном клике на смарт-слой в фотошопе, открывается векторный редактор, где открываются соврершенно новые возможности – можно менять толщину значков, а также перекрашивать их или даже заполнять пространство внутри, делая элементы внутри белыми или прозрачными. Такой подход более трудоемок, но и больше возможностей. Вы часто искали где скачать веб-иконки с прозрачным фоном? Теперь на нашем портале есть целый раздел, посвященный только иконкам во всех форматах. Качайте веб-значки с открытой лицензией прямо с нашего яндекс диска. Также вы можете оформить подписку чтобы иметь неограниченный доступ к бесплатным ресурсам 24/7.

Для чего нужны иконки? Ими можно придавать разным элементам интерфейса, сайта, живости и яркости. Функции вашего сервиса станут быстрее считываться и запоминаться людям. Иногда их добавляют к отрезкам текста вроде “о нас”, “преимущества” и тд. Этот же набор иконок подойдет, елси вы оказываете услуги в сфере айти, делаете сайты, программируете, настраиваете сервера, админите. Иконки также можно использовать не только в вебе. Вы можете добавить их в свои листовки, объявления.
Если понадобится для вашего сайта, вам доступна аренда выделенного сервера

Скачать

Похожие Иконки: