Мокап Apple Watch

apple watch мокап бесплатный mockup макап

Отличный мокап часов Apple Watch 4 серии в хорошем разрешении. Зачастую дизайнерам хочется показать свои работы интересно и необычно, однако не всегда получается так сделать, просто выложив работу в интернете. Гораздо интереснее выглядит, когда картинки вставлены в девайсы или на этикетках продукции, для этого как раз и нужны мокапы (от англ. mockup – скетч, набросок).

Умные часы – это техника, позволяющая принимать звонки, читать сообщения и прочие функции смартфона, не вынимая телефон из карман. Эпл вотч вещь недешевая, но полезная. Оснащены сенсорным дисплеем OLED. Есть поддержка Wi-Fi и Bluetooth версии 5.0, технологии NFC – с ними можно расплачиваться на кассе прикосновением часов. Системы ГЛОНАСС и GPS, встроенный компас позволяют использовать часы как навигатор. Также имеется встроенный динамик и микрофон, качество звука обеспечено функцией шумоподавления, есть громкая связь. При форс-мажорных ситуациях возможен экстренный вызов SOS.

В современном мире вообще трудно представить людей без всей этой умной техники – смартфоны, смарт часы, роботы пылесосы, саморазмораживающиеся холодильники, умные стиральные машины и тд. Вы представляете, как люди жили без всего этого всего лишь 100 лет назад? Мне лично тяжело представить мир без этого. https://www.partsdirect.ru/parts_washing_machines

Скачать