Логотип Тик Ток

логотип тик ток скачать бесплатно

Экспансия китайцев по всем фронтам продолжается – социальная сеть Tik-tok, так популярная у молодежи, принадлежит компании из Поднебесной ByteDance. Даже логотип Тик-ток дает четкое представление о том, что это видеосервис, причем молодежный. Он до сих пор держится в рейтинге топ приложений магазина Apple, не уступая Инстаграму и прочим. В 2018 году он гремел на весь мир, по исследованиям будучи самым популярным приложением у молодежи 12-18 лет. Видимо, это способствует гигантский набор всевозможных стикеров, фильтров и спецэффектов.В сентябре 2019 даже открыли офис в Москве. В этой соцсети пользователи делятся маленькими видеороликами. О популярности приложения говорят впечатляющие цифры – в июле 2019 входов в приложение было около 50 млн.

Как заработать лайки в тик ток? Конечно, сначала неплохо бы зарегистрироваться, без этого вы сможете зайти и просматривать ленту, но выкладывать свои “произведения” не сможете. Кстати, еще один плюс для зарегистрированных юзеров – персонализированнная лента. Базовые инструменты расположены снизу, с их использованием обычно ни у кого не возникает больших проблем.
Что бы стать популярным, нужно снимать яркие, запоминающиеся и может быть даже скандальные мини-ролики. Хорошо двигаться, весело жестикулировать – многое в этой социальной сети определяет лицо и движения. Когда видео будет готово, выйдет меню публикации контента – там можно увидеть настройку приватности экспорта в другие соцсети. Или вы можете оставить ролик в черновиках и вернуться к нему позже.

Ролики в Тик ток содержат музыку в фоновом режиме, могут быть ускорены, замедлены или отредактированы с помощью фильтра. Для создания клипа пользователи выбирают фоновую музыку любых жанров из списка, редактируют с помощью фильтров и фиксируют 15-секундное видео с регулировкой скорости перед тем как загрузить его на хостинг, чтобы поделиться с друзьями в TikTok. Самый популярный ролик Тик Ток в западном мире «хит или мисс» из фрагмента iLOVEFRiDAY «Mia Khalifa» (2018), который был использован в более чем четырёх миллионах видеороликов ТикТок и помог завоевать огромную аудиторию.

Скачать логотип Тик ток