Мокап iPad pro с клавиатурой для сайтов или брендинга

мокап планшета ipad pro для сайта, брендинга apple бесплатно mockup free

Как всегда, отличный мокап планшета в хорошем разрешении. Бесплатный PSD макап для отображения макета web-сайта или приложения в перспективе и в модерновом стиле. Макет хорошо подходит для презентации, демонстрации 1-2 главных страниц сайта – можно вставить проект через smart-layers, поставить свое лого на стаканчик. В этом фото коллаже так же есть наушники, стаканчик, растение и книга. Он может представить ваш проект адаптивным, ведь в 21 веке это немаловажно, чтобы сайт одинаково хорошо смотрелся на любом разрешении.

Качественные mockup улучшают ваше понимание – как выглядит итоговый проект, показывают клиенту набросок, очень приближенный к реалу. Лого, приложения, вебсайты, инфографика, постеры и т. д. которое позволяет все это визуализировать как на фотографии или рендере.
Часто сайты подобные нашим перекидывают на сайты авторов на которых можно бесплатно их загрузить. Но некоторые предлагают сначала регистрироваться – это не сложно, но отнимает драгоценное время. Опять же, у нас это все бесплатно, после регистрации вы просто получаете пару преимуществ. Вобщем, с помощью таких штук вы можете показать продукт, чтобы вызвать доверие и восторг клиентов, фактически вау-эффект. Вобщем, прежде чем ехать на презентацию, советую сделать такой план-эскиз макета, на котором видна его функциональность и приблизительный внешний вид.

Вообще, в наш век смартфонов и планшетов очень важно оптимизация, качественная вертка под них, скорость работы вашего ресурса. Но и о красоте не стоит забывать. И да, красота не только в цвете кнопочек сайта, а в его функциональности, удобстве, т.н. UX – User Expirience. Вы можете почитать об этом больше в моем блоге в вк или Дзене.
Кстати, сервисный центр ИТСА на странице предлагает ремонт планшетов и смартфонов, которой очень много в наше время.

Скачать