Готовый HTML шаблон сайта портфолио для фотографа

шаблон HTML сайта портфолио для фотографа или дизайнера

Сайт шаблон темы для фотографов. Все по классике – большое фоновое фото, которое растягивается вместе с фоном, навигация с логотипом и контактами. Но есть и кое что свеженькое – размытие фона под навигацией, использующее новое свойство CSS. Поддерживается многими современными браузерами, в том числе Edge, Safari и Chrome. Размытие помогает красиво показать контакты, не скрывая при этом большую часть фото под непрозрачной плашкой.

Как и всегда, вы можете прикрутить шаблон к какой-либо CMS – WordPress, Drupal, Joomla или даже 1С битрикс. А можете просто залить на хостинг со своей галереей фотографий и пользоваться так. Подробнее, как установить сайт на сервер, вы можете прочитать ниже. Кстати, наши друзья https://x5x.host предоставляют недорогой качественный хостинг.

Итак, установка – выбираете подходящий вам сервер по цене и наличию софта, регистрируете доменное имя – можно через хостинг. Чтобы было проще это сделать, используйте Total Commander или FileZilla, с письмом при регистрации и покупке хостинга должен прийти порт и\или адрес сервера, логин, пароль. Вписываем, жмем соединиться, и заходите на него. Далее просто копируете все файлы из папки с сайтом, предварительно разархивировав их. Назовите файл, с которого должен начинать сайт index.

Скачать шаблон