Мокап телефона Motorola

мокап телефона motorola razr скачать бесплатно psd free mockup

Новый классный мокап 2021, который даст вам возможноть представить ваше приложение под андроид на топовом смартфоне от компании Motorola, которые, к сожалению, не продаются почти в России. Компания очень старая и около 100 лет производит средства радиосвязи. Motorola это американская компания, занимавшая некоторое время лидерские позиции в области телекоммуникаций, электронных систем и радиосвязи.
В 1928 году компания Motorola начала своё существование как семейная компания Galvin Manufacturing, основанная братьями Полом и Джозефом Галвинами. На работу было принято 5 человек, общая зарплата которых в первую неделю работы составила 63 доллара. Компания выпускала блоки питания для радиоприёмников.
В 2010 году занимала 110 место в списке Fortune 500 крупнейших компаний в США[3]. Главный офис располагался в Шаумбурге, неподалёку от Чикаго, штат Иллинойс (США).

Не тратьте драгоценное время на ретушь своих дизайнов. Morepsd позволяет вам скачать впечатляющие мокапы в высоком разрешении и за 10 минут создать презентацию вашего приложения для play market. Меняйте цвет объекта? экраны, фон или кадрируйте изображение, возможности мокапа со смарт слоями безграничны. Просто скачайте psd файл с сайта и откройте в photoshop. Остается найти слой с названием Your design мили чтото подобное.

Скачать