WordPress тема для туристических маршрутов

шаблон wordpress туристический походы кемпинги палатки бесплатно camping wp theme

Бесплатные темы и шаблоны WordPress для туристических агентств, турагентов.

В индустрии туризма постоянно появляется новая информация. Чтобы посетители вашего сайта были в курсе последних новостей, выберите шаблон под управлением wordpress – одной из самых удобных и понятных CMS, которую также несложно проапгрейдить до серьезного корпоративного сайта. Найти хорошие тревел шаблоны для блога о путешествиях нелегко. И я собрал лучшие шаблоны wp для тревел сайто здесь.

Создать собственный проект легко может любой. Достаточно купить недорогой домен, самый простой хостинг с php и найти бесплатную тему для WordPress. Сложности могут возникнуть разве что при продвиженияи – нужно получать траф из поиска, работать с соцсетями и другими блогерами, раскручивать собственный бренд и возвращать пользователей при помощи ретаргета и контекста. Поиск выгодных предложений и хороших цен на фоне всей этой работы выглядит не такой сложной задачей.

Давайте сфокусируемся на технических аспектах создания сайтов о путешествиях. Так как никаких особенностей в выборе домена и хостинга или установке CMS (в нашем случае используется WordPress) именно для туристических сайтов нет, мы перейдём сразу к выбору подходящей темы.

Если бюджет и время на разработку собственного решения крайне ограничены или вам нужно просто протестировать идею, идеальным вариантом будет скачивание правильного шаблона. Конечно гораздо проще купить платный шаблон и кучу плагинов, но для начала и так можно

Эту тему использует многие аналогичные проекты. Она отлично подходит, если вашей главной ценностью сайта будут яркие фото. Например, авторские туры в горы, дешёвые авиабилеты в невероятно красивые места, скидки и промокоды туда.

Это одна из самых удобных тем. В ней очень интересно реализован редактор — вы будете видеть набранный текст именно так, как он появится на сайте. Есть несколько способов выводить новости, несколько предустановленных вариантов дизайна, отдельная быстрая мобильная тема (а не только адаптивная вёрстка), управление рекламой на сайте, встроенный функционал для перевода на разные языки, много виджетов, видеоуроков и детальная инструкция к теме.

Что касатеся технического обслуживания сайтов на WordPress, это не так сложно как кажется на первый взгляд, однако кончено же есть ньюансы, в которые придется погрузиться. Иногда дешевле нанять специалистов которые быстро решат ваши проблемы или проапгрейдят сайт, не тратя ваше время.

Скачать бесплатно