Мокап аккаунта в twitter

мокап twitter твиттер макап шаблон обложка аватарка соцсеть скачать psd бесплатно

Бесплатный мокап (макет) для дизайна вашей странички в известной соцсети Twitter. Сейсчас, как мы знаем, многие компании ведут свои блоги и микроблоги для поддержки бизнеса или для личного блога. В такиех случая ккак правило, нужно как-то забрендировать свою страничку, сдлелать дизайн, отличающий вас или вашу компанию от других. На помощь придет twitter mockup, в которой вы можеет сразу представить, как будет выглядить дизайн, не загшружая в рабочий аккаунт разрозненные картинки. Ведите свой аккаунт правильно! Качайте шаблон твиттера бесплатно и сделайте индивидуальную обложку и аватарку своей соцсети.
Кстати, помимо дизайна, также вам необходима накрутка подписчиков в твиттере, чтобы блог был более посещаемым.

Немного о соцсети.
Тви – это социальная сеть публичного обмена сообщениями с мопошью сайта или приложения, SMS, средств мгновенного обмена сообщениями или сторонних программ-клиентов для пользователей интернета любого возраста. Короткие заметки в формате блога получила название «микроблогинг». Сервис полностью бесплатен. Владельцем веб системы «Твиттер» является компания Twitter Inc., главный офис которой находится в Калифорнии. Твиттер также имеет серверы и офисы в Сан-Антонио и Бостоне.

Создал соцесть Джек Дорси в 2006 году, к 2010 году «Твиттер» стал популярным по всей планете, где есть интернет. На 2011 год сеть имеет свыше 150 млн юзеров. 100 000 000 пользователей активны не бенее одного раза в мес., из них 50 млн используют Тви ежедневно. 55 % пользуются «Твиттером» на мобильных гаджетах, около 400 миллионов уникальных посещений получает за месяц непосредственно сайт twitter.com.

Скачать

Похожие Мокапы: